Теплоход Победы
В праздничные дни 8 и 9 мая Департамент культуры Администрации города Омска совместно с АО «Омский речной порт» вновь запусти проект «Теплоход Победы», который в прошлом году так полюбился омичам.
День Победы выдался для омичей тёплым и теплоход «Москва-126» отправился в часовое путешествие.
На нижней палубе артисты муниципальных коллективов исполняли известные песни военных лет, которые можно было подпевать (на экране телевизора транслировались строчки из песен). А также танцевальный коллектив «Созвездие» порадовал всех пассажиров проникновенными хореографическими номерами.
В концертах приняли участие:
- ансамбль казачьей песни «Вольный берег»;
- танцевальное трио «Созвездие»;
- солистка ансамбля танца «Иртыш» Екатерина Гаврияшева;
- вокальный коллектив «Crystal voice» КДЦ им. Свердлова;
- вокальная группа «Романтика» Дворца культуры «Железнодорожник»;
- солистка ЦКСР «Береговой» Ульяна Кривко;
- солист КДЦ «Импульс» Максим Валиулин;
- солистка Анна Седанова;
- солист Петр Хныкин ДК им. Красной гвардии;
- солистка Кристина Быкова ДК им. Часницкого;
- ведущие Центра культуры «Береговой» Анастасия Абрамова и Никита Носков.
Зрители благодарили за подаренные эмоции , а мы рады были создать праздничное настроение для всех пассажиров рейсов.
️С праздником Великой Победы!

