загрузка
 Теплоход Победы

10 мая

Теплоход Победы

В праздничные дни 8 и 9 мая Департамент культуры Администрации города Омска совместно с АО «Омский речной порт» вновь запусти проект «Теплоход Победы», который в прошлом году так полюбился омичам. 

День Победы выдался для омичей тёплым и теплоход «Москва-126» отправился в часовое путешествие. 

На нижней палубе артисты муниципальных коллективов исполняли известные песни военных лет, которые можно было подпевать (на экране телевизора транслировались строчки из песен). А также танцевальный коллектив «Созвездие» порадовал всех пассажиров проникновенными хореографическими номерами. 

В концертах приняли участие: 

- ансамбль казачьей песни «Вольный берег»;

- танцевальное трио «Созвездие»;

- солистка ансамбля танца «Иртыш» Екатерина Гаврияшева;

- вокальный коллектив «Crystal voice» КДЦ им. Свердлова;

- вокальная группа «Романтика» Дворца культуры «Железнодорожник»;

- солистка ЦКСР «Береговой» Ульяна Кривко; 

- солист КДЦ «Импульс» Максим Валиулин; 

- солистка Анна Седанова;

- солист Петр Хныкин ДК им. Красной гвардии;

- солистка Кристина Быкова ДК им. Часницкого;

- ведущие Центра культуры «Береговой» Анастасия Абрамова и Никита Носков. 

Зрители благодарили за подаренные эмоции , а мы рады были создать праздничное настроение для всех пассажиров рейсов.  

️С праздником Великой Победы!